Phantasm – цвет, трасса, акварель, текст, вихрь

Состоящая из трех ключевых компонентов, фантазмы делают легкую работу желанного векторных полутонов, дуплексов и сложные настроек цвета. Легко настроить векторный рисунок, текст, эффекты и встроенные изображения с кривымами и другими необходимыми элементами управления (так же, как Photoshop!) Непосредственно в Illustrator. С корректировкой определенного пользователя, чтобы обеспечить быстрый рабочий процесс и максимально творческий потенциал.

Настройка цвета

Мгновенный доступ к настройкам через новый Фантазм Panel. Существенные корректировки, многие , как вы найдете в Photoshop , включая следующие: Яркость / Контраст, Кривые, уровни, Desaturate, Exposure, Цветовой тон / Насыщенность, Обратить, Shift для цвета, температуры / Оттенок и допечатных Correct. Работает на векторах, редактируемый текст и встроенные изображения. Живой предварительный просмотр. Загрузка и экспорт параметров с Photoshop.

Фантом корректировки цвета применяются непосредственно к вектору и заливали произведение искусства
Фантом вектор Полутона

Вектор полутона

Новый Полутона двигателя в версии 4 для улучшения результатов и детальной четкости! Быстро создать 100% -ный эффект масштабируемых полутоновый на основе любых основных художественных работ. Включает в себя элементы управления, такие как монохромный, CMYK / RGB, Выборочные цветы, угол сетки, точки на дюйм, подшерсток цвета и растискивания. Точек может быть круглым, квадратным, Line, Текстовые символы или символы. Может быть применен к слою до рисования. Полутона особенно полезны для плакатов по дизайну футболок и защищенной печати.

Живые эффекты

Все настройки фантом применяются как живые эффекты, чтобы обеспечить плавный, неразрушающий процесс. Переключить видимость эффекта включения / выключения через внешний вид панели. Может применяться для других живых эффектов, таких как отбрасывание теней и текстур, найденных в других наших плагинов Stylism и Texturino. Фантазм живые эффекты работают для векторов, редактируемого текста и встроенных изображений. Работы могут быть открыты клиентами без Фантазм.

Фантазм Живые эффекты через внешний вид панели
Фантом дуплекса применяется к вектору художественных работ

Duotone

В том числе монотонных, тритон и quadtone. Непосредственно совместимые и взаимозаменяемые настройки Photoshop.

Допечатные исправления

Новые Допечатный Правильный эффект обеспечивает покровные белым удаляются автоматически, в то время как богатые негры могут быть преобразованы в чистый черный цвет. Большинство корректировки цвета имеет расширенные настройки для контроля отдельных каналов, включая прозрачность (альфа) и пятно чернила. Настройка профиля теней и пылает на гораздо более реалистичный результат. Ручка флексографских обрывов непосредственно в Illustrator.

Допечатный Правильный живой эффект с помощью панели Фантазм